Вакансія: Специалист по техническому сопровождению продаж

Назва компанії / організації:

Группа компаний ЭНЕРГОСТИЛ

Адреса:

г. Киев, ул. Антоновича, 33-В

Контактний телефон:

067-823-00-75

hr@energosteel.com

Веб-сайт:

Сфера діяльності компанії:

Промышленность, металлообработка

Вакансія:

Специалист по техническому сопровождению продаж

Компания ЭНЕРГОСТИЛ является лидером в Украине по производству мелющих шаров европейского качества, предназначенных для помола сырья на цементных заводах, энергогенерирующих компаниях, горно-обогатительных и огнеупорных комбинатах.
С 2007 г. наша продукция регулярно поставляется в Беларусь, Молдову, Армению, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан, Словакию, Румынию, Литву, Сербию, Польшу, Болгарию, Турцию и другие страны.

В данный момент у нас открыта вакансия специалиста по техническому сопровождению продаж.

Кого мы ищем?
Выпускника или студента 5 курса инженерно-физического факультета.
Со знанием английского языка на уровне Intermediate (В1) для участия в переговорах, ведении деловой переписки с иностранными контрагентами.
Обязательное требование – действующий загранпаспорт.

Что нужно будет делать?
Участвовать в промышленных испытаниях мелющих тел, разработке методики испытаний.
Совместно с менеджерами отдела продаж участвовать в коммерческих переговорах и рабочих встречах с клиентами.
Курировать вопросы рекламаций.
Собирать отзывы по мелющим телам производства компании; вести базу по мелющему оборудованию клиентов.
Участвовать в написании PR материалов технического содержания (статьи для корпоративного сайта, конференций, каталогов).
Курировать 1С CRM в технической части сопровождения продаж.
Участвовать в разработке документации и оборудования, касающихся качества производимой продукции.
Сотрудничать с НИИ по вопросам технического сопровождения продаж.

Что мы предлагаем?
Интересную и динамичную работу.
Возможность построить карьеру в одной из ведущих компаний отрасли.
Конкурентоспособную и стабильную заработную плату.
Удобный график работы в комфортном офисе в центре Киева (м. Олимпийская).

Если вы не боитесь новых вызовов, хотите расти и профессионально развиваться – ждем ваше резюме по адресу hr@energosteеl.com.
Контактное лицо – Анастасия, тел. 067-823-00-75