Вакансія: Специалист по сертификации, стандартизации и качеству

Компанія: Zorya Security Printing (Зоря, полиграфический комбинат).
Нова вакансія: Специалист по сертификации, стандартизации и качеству
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: ZORYA SECURITY PRINTING (ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ «ЗОРЯ») является крупнейшим частным производителем и экспортером защищенных документов в Украине. Предприятие поставляет свою продукцию государственным заказчикам в Украине, ЕС, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. В перечень продукции входят такие высокотехнологические защищенные документы как: электронные паспорта; ID и смарт-карты (удостоверения личности, водительские права и др.); акцизные марки; свидетельства на право собственности; дипломы; другие защищенные документы для государственных и негосударственных органов. Предприятие также поставляет системы, ПО и материалы для защищенной персонализации пластиковых документов (принтеры, ламинаторы, голографические ламинаты и расходные материалы). Приглашаем в команду профессионалов для участия в активном развитии компании и получения уникальных знаний и опыта!
Функциональные обязанности:
• проверка разработанной сотрудниками структурных подразделений документации на соответствие требованиям стандарта ISO 9001;
• подготовка, анализ и контроль данных в соответствии с требованиями внутренних документов предприятия;
• проведение внутренних аудитов в структурных подразделениях предприятия.
Квалификационные требования:
• полное высшее образование по специальности «стантартизация, сертификация и качество»;
• опыт работы по специальности от 1 года;
• знание стандарта ISO 9001;
• свободное владение украинским устным и письменным языком;
• Умение правильно формулировать мысли в письменном виде, стилистически грамотно оформлять документацию;
• опытный пользователь ПК (Word, Excel, Internet Explorer, Microsoft Outlook).
Личные качества:
• ответственность;
• внимательность;
• пунктуальность;
• умение эффективно работать в команде для достижения поставленных целей.