Вакансія: Специалист по проектам издательства художественной литературы

Компанія: Книжный Клуб “Клуб Семейного Досуга”.
Нова вакансія: Специалист по проектам издательства художественной литературы
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: Издательство и продажа книг
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» – компания с иностранными инвестициями, лидирующая в торгово-издательском сегменте рынка Украины на протяжении 18 лет.

Приглашаем в свою команду Специалиста по проектам издательства художественной литературы (г.Харьков).

Основная задача:
Поиск проектов для издания в соответствии с задачами компании и бюджетными показателями, спроса и тенденций на рынке и структуры каналов сбыта, просчет рентабельности проектов.
Работа с отечественными авторами и правообладателями по отобранным к изданию проектам их внесение в эл. системы и расчет затратной части и прибыльности проекта, получению текста в работу.
Предварительная подготовка книжного проекта к изданию (примеры обложки, участие в подготовки названия, содержания, аннотации, поиск и получение дополнительных рекламных материалов для продвижения и продажи проектов).
Анализ продаж. Подготовка к книжным выставкам. Обработка результатов посещения книжных выставок.
Сотрудничество с коллегами из маркетинга, ассортимента и продаж по дальнейшему продвижению и реализации проекта.

Требования к кандидатам:
Высшее образование;
Желателен опыт работы в аналогичной сфере;
Знание книжного рынка, тенденций продаж книжной продукции;
Наличие опыта ведения переговоров;
Свободное владение ПК (Excel, Word, Power Point);
Умение свободно работать с почтовыми программами (Windows Outlook, the Bat и т.д.);
Обязательно свободное владение английским языком, желательно (но не обязательно) знание второго иностранного языка (немецкий, французский);
Аккуратность, внимательность, исполнительность, инициативность, ответственность, коммуникабельность, активность, креативность, умение работать в коллективе.

Мы предлагаем:
Работу в лидируещем идательстве Украины – компании европейского уровня;
Интересные задачи;
График работы с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:30;
Официальное трудоустройство;
Соц.пакет согласно КЗОТ;
Достойный уровень оплаты Вашего вклада в развитие бизнеса;
Выплата заработной платы 2 раза в месяц.