Вакансія: Сервисный инженер систем точного земледелия

Компанія: ООО “Меркури Трейд”.
Нова вакансія: Сервисный инженер систем точного земледелия
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: Агробизнес, внедрение систем точного земледелия в Украине.
Компания MercuryTrade – крупный игрок на рынке систем точного земледелия – приглашает амбициозных молодых людей присоединиться к нашей команде профессионалов!
Мы внедряем качественные и современные технические решения для усовершенствования сельскохозяйственной техники в Украине. Точное земледелие (precision agriculture) — это комплексный подход к управлению продуктивностью почвы с применением компьютерных и спутниковых технологий.
Кроме продажи программ и систем точного земледелия, мы оказываем полное сервисное обслуживание и техническую поддержку.
Если ты:
• Полон технических знаний и постоянно следишь за мировым техническим прогрессом
• Имеешь огромное желание расти как профессионально, так и личностно
• Готов взять на себя любую сверхзадачу, а ребусы лишь подогревают твой интерес к жизни
• Хочешь стать опорой сам для себя и работать в команде профессионалов и единомышленников,
то наше предложение – именно то, что ты сейчас ищешь!
Наши преимущества:
• Мы – официальные дистрибьюторы американского производителя систем точного земледелия
Мы на аграрном рынке более 10 лет
• Наши сотрудники проходят профессиональное обучение за рубежом
• В компании главный принцип – рост предприятия через личностный рост каждого сотрудника
• С нами ты сможешь заработать столько, сколько пожелаешь
Наши требования:
• Желание развиваться и обучаться вместе с командой
• Желание работать головой и руками
• Готовность к длительным командировкам по Украине
• Инициативность и творческий подход приветствуются
• Намерения быстро расти приветствуются. Если в процессе проявятся навыки управления людьми – большой плюс!
Что же ты за это получишь:
• Всё как всегда по КЗоТу.
• Обязательные корпоративные обучения (как профессиональные, так и для тебя лично)
• Обратная связь и поддержка руководителя
• Возможность заработать на мечту (она должна у тебя быть)

Звони и приходи на собеседование (066) 240-21-18

С МЕРКУРИ ТРЕЙД НЕВОЗМОЖНОЕ СТАНОВИТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!