Вакансія: Программист робототехники / ПЛК (PLC) – ПРАГА

Компанія: Experis / Manpower Group.
Нова вакансія: Программист робототехники / ПЛК (PLC) – ПРАГА
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: IT / Инженерия
Мы предлагаем выпускникам и молодым специалистам интересную работу, предполагающую постоянное обучение и командировки. Process Automation Solutions является одной из ведущих компаний в области автоматики в автомобилестроении, пищевой промышленности и других сферах.

Не имеет значения, если вы только закончили ВУЗ или имеете за плечами значительный опыт работы – здесь вы найдете захватывающие проекты и дружественное окружение с возможностью личного и профессионального роста. С самого начала компания обеспечивает вступительное обучение и интеграцию в коллектив.

Описание работы / Обязанности:

• Ввод в эксплуатацию роботизированных линий в автомобильной промышленности в стадии Body-in-White (когда детали кузова автомобиля из листового металла сварены вместе)
• Программирование робототехники или программирование ПЛК
• Отладка и оптимизация в онлайн режиме
• Идентификация неисправностей в электропроводке
• Работа с технической документацией
• Координирование рабочих процессов с электриками и механиками

Требования:

• Выпускники факультетов автоматики, информатики, мехатроники или электротехники или опытные специалисты
• Английский или немецкий на уверенном разговорном уровне
• 90% работы проходит в месте установления оборудования, соответственно работа предполагает множество командировок по Чехии, возможно по Словакии, Германии и другим странам. Расходы на проживание и питание оплачиваются в соответствии с чешским законодательством
• Желание и возможность работать по ненормированному графику – сверхурочная работа оплачивается дополнительно в соответствии с чешским законодательством.

Фирма предоставляет:

• Рабочий контракт на полную ставку с оформлением чешской рабочей визы
• Вступительное обучение в Праге с получением сертификата. Продолжительность обучения – 1 месяц (является частью рабочего контракта).
• Ежегодная оценка результатов работы с повышением зарплаты
• 5 недель отпуска
• Ежегодные бонусы
• Языковые курсы
• Стабильная фирма с возможностью самореализации и карьерного роста
• Открытая и приятная рабочая атмосфера

В случае заинтересованности жду ваше резюме на английском (немецком) языке как можно быстрее, так как визовый процесс занимает много времени. Спасибо.

С уважением, Александра