Вакансія: Программист бизнес-приложений ERP, 1С

Нова вакансія: Программист бизнес-приложений ERP, 1С
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: Компания CONTO – занимается разработкой, дистрибуцией и внедрением программного обеспечения (системы ERP-класса). Много лет подряд мы занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации, благодаря профессионализму и слаженной работе сотрудников компании.
Внедренческий центр CONTO – лучшая профессиональная команда в Украине по автоматизации бизнес-процессов. Наш опыт и навыки высоко ценятся украинскими предприятиями – лидерами национальной экономики. Приглашаем вас в нашу команду!
Это возможность профессионального развития и материального благополучия.
Данная вакансия будет интересна, прежде всего, программистам 1С, которые уже имеют опыт разработки в среде 1С:Предприятие. Во внедренческом центре CONTO будет возможность развивать свои знания и навыки, участвовать в масштабных проектах, используя последние технологии платформы (механизм «бизнес-процессы», управляемое приложение, работа с внешними источниками данных, использование Web-сервисов и др.)
Обязанности
• активное участие в проектировании систем на базе 1С: Предприятие для крупных предприятий — от 30 рабочих мест и более;
• адаптация типовых конфигураций под требования заказчиков согласно функциональным требованиям;
• участие в разработке, внедрении и сопровождении новых учетных систем (конфигураций) на базе 1С: Предприятие 8.
Требования
• опыт работы в качестве программиста 1С:Предприятие 8 не менее 2 лет;
• опыт работы с одной или несколькими конфигурациями: 1С:УТП, 1С:ЗУП, 1С:УПП — обязательно;
• хорошие знания платформы 1С: Предприятия 8, наличие сертификатов 1С: Специалист или готовность пройти аттестацию в короткий срок.
• знание основ бухучета, типовых бизнес-процессов торгового или производственного предприятия;
• высшее образование;
• готовность работать в команде и нацеленность на положительный результат;
• исполнительность, серьезность, надежность, инициативность;
• хорошее знание украинского и русского языков;
Мы предлагаем
• работу в международной компании;
• интересные задачи, активное участие в проектной деятельности;
• регулярные тренинги и обучение, профессиональный и карьерный рост;
• социальный пакет (медицинская страховка, изучение английского языка, бассейн, спортзал);
• возможность работы на проектах со свободным графиком.