Новина: Программа Aerostar Future Team, СТАЖИРОВКА/ПРАКТИКА

Как сделать карьеру студенту в международной компании

Основная проблема молодежного трудоустройства

Не секрет, что работодатели хотят видеть молодых специалистов в своих компаниях уже с навыками не только теоретическими, но и практическими – то есть с опытом работы.

Что же делать выпускникам ВУЗов? Где получить опыт? Как стать востребованным специалистом сразу после получения диплома? Как позаботиться о будущей карьере, будучи студентом дневного отделения?

Ответ на эти вопросы – стажировка в международной компании Вент-Сервис!

Если Вы определились, что хотите в ближайшее время пройти стажировку, то лучше всего остановить свой выбор на крупной международной компании, в которой Вы сможете получить не только необходимый опыт и знания, но и отличную стартовую запись в резюме.

Вент-Сервис – инновационная динамически развивающаяся компания-производитель вентиляционного оборудования. Мы работам на рынках Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Арабских Эмиратов, Египта. Более дельную информацию Вы найдете на сайте —http://ventservice.com.ua

Чем хороша стажировка

Компания готова  вкладывать в Вас энергию и силы, обучать Вас именно тому, что необходимо для последующего занятия той должности, которую не так просто получить, придя с «улицы». Другими словами, шансы получить конкретную штатную позицию гораздо выше у стажера, нежели у кандидата пусть даже с двух- или пятилетним опытом работы. Компания уверена в Ваших силах, ведь Вы уже овладели ключевыми навыками и, наверняка, зарекомендовали себя.

В самом начале программы стажировки необходимо сделать выбор одного из ключевых отделов как основного направления.

Первый этап – обучение

Второй этап – работа с наставником

Третий этап – работа на позиции ассистента отдела

После успешного завершения – переход на позицию менеджера выбранного отдела.

Программа AerostarFutureTeam организована так, чтобы за два года дать молодому специалисту возможность максимально выучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалом в своей области, заложив крепкий фундамент для последующего развития карьеры в компании Вент-Сервис.

Мы готовы пригласить студентов 3-5 курса для прохождения практики и стажировки в техническом отделе и отделе продаж.

Что необходимо сделать для прохождения стажировки

1. Написать и отправить мотивационное письмо – почему Вы лучший кандидат на почту hr@ventservice.com.ua
  2. Отправить резюме на почту hr@ventservice.com.ua
  3. Пройти телефонное интервью, назначить собеседование в офисе/скайпе
  4. Пройти собеседование с  HR менеджером

Основными требованиями к стажерам, помимо необходимого образования являются также:
лидерские качества,
инициативность,
хорошие коммуникативные навыки,
умение и желание самостоятельно решать поставленные задачи,

Ваша карьера в ваших руках

Как видите, именно в Ваших руках перспективное будущее развитие Вашей карьеры, репутации и статуса. Наша компания международного уровня уже сегодня готоваы открыть двери именно Вам, предлагая свои перспективные условия сотрудничества. Помните об уверенности, упорстве и терпении! Помните, что Вы достойны лучшего и дерзайте! Вам обязательно повезёт!