Новина: Подготовка специалистов для международного проекта Frankfurt School of Finance&Management

При поддержке Frankfurt School of Finance & Management, Европейский Банк Реконструкции и Развития (EBRD), Немецко-Украинский Фонд (НУФ), в рамках международного проекта по внедрению крупномасштабного кредитования микро, малого и среднего бизнеса, проводится отбор кандидатов для прохождения обучения по наилучшим международным стандартам на позицию финансового аналитика / кредитного специалиста.

Данная программа обучения является универсальной и позволяет применять полученные знания и навыки в области финансово-экономического анализа бизнеса в различных отраслях.

Frankfurt School of Finance & Management – одна из ведущих бизнес-школ Европы, предоставляющая наилучший стандарты обучения в области финансов и управления.

Отбор кандидатов проводится строго на конкурсных условиях.

Кредитный специалист / финансовый аналитик (сегмент Микро и Малый бизнес)

Требования к кандидатам:

• Высшее образование – гуманитарное, техническое, экономическое (возможно неполное, студенты 5-го курса);
  • Личные качества и навыки: способность и желание к обучению, ориентация на результат, аналитический склад ума, твердый характер, желание обучатся новому, пунктуальность, лидерские качества, обязательность, основные дипломатические способности, самоорганизация, коммуникабельность, мобильность, готовность взять на себя ответственность за результаты своей деятельности.
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office)
  • Опыт работы – приветствуется.

Функциональные обязанности:

Участие на всех этапах кредитного цикла:

• Установление контактов и привлечения клиентов сегмента Микро и Малый бизнес на кредитование;
  • Поддержание отношений с действующими клиентам, увеличение клиентской базы и выполнения целей для развития сегмента Микро и Малый бизнес;
  • Финансово-экономический анализ и оценка бизнеса клиентов сегмента Микро и Малый бизнес;
  • Подготовка кредитной заявки, вынесение и защита на Кредитном Комитете;
  • Оформление и подписание договоров с клиентами (кредитные, залога, поручительства и др.)
  • Мониторинг и сопровождение кредитных дел.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и стабильная работа в одном из крупнейших финансовых институтов Украины;
  • Высокая заработная плата и ежемесячные бонусы по результатам работы;
  • Социальный пакет в соответствии с КЗоТ Украины;
  • Возможности профессионального и карьерного роста, углубленные профессиональные знания по наилучшей международной практике;
  • Работа в молодой и перспективной команде в рамках международного проекта.

Обязательные условия для участия в отборе кандидатов: Ваше резюме и мотивационное письмо на тему: «Краткое описание обоснования стать кредитным специалистом», (не более 1 стр.) отправляйте на электронный адрес fs_recruitment@ukr.net, VelykaOV@oschadbank.ua

В теме письма необходимо указать: «Конкурс ММСБ – без опыта».