Вакансія: Менеджер по продажам, технічний спеціаліст ( опалення, водопостачання, сантехніка)

Компанія: ТОВ “УКРІНСТАЛ”.
Нова вакансія: Менеджер по продажам, технічний спеціаліст ( опалення, водопостачання, сантехніка)
Сайт компанії.
Контактні дані:

Сфера діяльності компанії: Инженерные решения (отопление, водоснабжение, водоотвод, сантехника)
Компания UKRINSTAL занимается поставкой оборудования для систем отопления и водоснабжения, а так же сантехникой.

Мы можем обеспечить потребности объектов любой сложности: жилые комплексы, промышленные объекты, больницы, коммерческая недвижимость, а также жилые дома с высокими показателями энергоэффективности. Нашими партнерами являются ведущие строительные и монтажные организации, а так же более 3000 инсталляторов.

Мы даем нашим сотрудникам:

– Ставка + % от продаж + бонус за выполнение плановых показателей + квартальные и годовые премии (средний уровень дохода на должности составляет 15 000 грн.);
– Официальное трудоустройство;
– Обучение, семинары и тренинги за счет компании;
– Полная компенсация затрат (топливо, амортизация, представительские расходы);
– Медицинская страховка;
– Рабочий день 9:00-18:00 Пн-Пт (Сб, Вс – выходные дни)
– Участие в забегах, футбольных матчах и соревнованиях среди компаний;
– Татуировка “UKRINSTAL” на всю спину (затраты компания берёт на себя);
– Корпоративы.

В двух словах о работе (что предстоит сделать):

– Пройти обучение;
– Выучить ассортимент продукции компании;
– Разобраться в системе работы вашей должности;
– Продать весь товар со склада;
– Заработать больше денег, чем вы сможете потратить за месяц;
– Стать руководителем;
– Набить татуировку «UKRINSTAL».

Очень жесткие требования к кандидатам:

– Сформированная личность;
– Свободное место на спине для татуировки «UKRINSTAL»;
– Чувство юмора;
– Цвет глаз и другие очень важные показатели нам не важны.

В связи с расширением открыты вакансии в городах: Киев. Харьков, Днепр, Львов, Хмельницкий, Чернигов, Ровно, Белая Церковь.

Стань профессионалом с «UKRINSTAL», позвони по телефону (050)-444-41-39 (Анастасия) или отправь свое резюме на почту hr@ukrinstal.com.ua