Новина: Корпорация IT-Enterprise начинает набор студентов, будущих разработчиков ПО, для обучения в интернатуре

Корпорация IT-Enterprise начинает набор студентов, будущих разработчиков ПО, для обучения в интернатуре.

После успешного окончания интернатуры студенты смогут начать свою профессиональную карьеру разработчика в IT-Enterprise.

Отбор в интернатуру конкурсный на основе тестирования (SQL, C#) и собеседования.

Обучающимся в интернатуре выплачивается стипендия при успешном освоении программы.

Первый этап интернатуры может быть оформлен как университетская летняя практика.

По окончании интернатуры лучшие студенты станут сотрудниками корпорации IT-Enterprise и смогут работать по гибкому графику, в том числе и на территории учебного центра (КПИ корпус №18, 1-й этаж).

Чтобы принять участие в отборе необходимо выслать резюме на edu.kpi@it.ua до 05.06.2015 включительно.

Поспешите выслать резюме и пройти собеседование – количество мест ограниченно.

Интернатура состоит из 2-х этапов:

1.       Обучение современным технологиям, которые используются для разработки ERP-системы IT-Enterprise (продолжительность 100 часов – июль 2015) и проектной деятельности.

В процессе обучения студенты осваивают процесс разработки, приобретают знания и практические навыки необходимые для разработки и участия в проектах. Обучение проводят опытные специалисты корпорации IT-Enterprise.

2.       Работа в реальных проектах под руководством куратора (продолжительность 240 часов – июль-август 2015). Разработка и участие в проектах ведется по Agile. Студенты получают бесценный опыт, как в сфере разработки ERP-системы, так и решении практических задач по различным проектам.

Требования к желающим попасть в интернатуру:

1.       Техническое образование

2.       Знание языков программирования SQL и C#