Новина: Благотворительная организация «Шлях до майбутнього» проводит набор на вакансию СТАЖЕР

Благотворительная организация «Шлях до майбутнього» проводит набор на вакансию СТАЖЕР на позицию «представитель благотворительной организации, супервайзер», возрастом от 17 лет.

Желающих ознакомиться с программой обучения и карьеры приглашаем на презентацию организации. Встречи состоятся 21 и 28 октября, а также 4 ноября 2014 года в 16-30 в Студенческой социальной службе КПИ по адресу ул. Борщаговская, 144, общ.№20 (отдельный вход слева).

Предварительная регистрация (указать Ф.И.О., фак-т/инс-т, конт.номер, дату посещения встречи):
– по тел.: (044) 406-80-45, 406-81-29
– на e-mail: sss.ntuu.kpi@gmail.com (в теме письма указать “регистрация на встречу по набору на волонтерство”).

Требования:
Стажер должен обладать следующими качествами:
– ответственность;
– коммуникабельность;
– стресcоустойчивость;
– правильная речь и четкая дикция;
– хорошая память.
Отдаем преимущество кандидатам с опытом работы в общественных и благотворительных организациях.

Мы предлагаем:
– на испытательный срок компенсацию использованного времени;
– после испытательного срока фиксированную оплату и возможность карьерного роста в организации на позициях «менеджер колл-центра», «супервайзер», «помощник руководителя», «руководитель проекта»;
– прохождение внутренних курсов фандрайзинга;
– участие в международных благотворительных программах и стажировку за рубежом;
– получение волонтерской книжки;
– лучшие сотрудники получат возможность пройти стажировку в ЮНИСЕФ и Красном Кресте.

Дополнительная информация по телефонам: 093-026-81-21,
063-781-74-48

Более детально с работой организации вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.mecenatstvo.org